Ihre Ansprechpartner bei der Wäscherei Buchholz

Zentrale / Kundenservice
Lucia Dehmer
Nathalie Hantz
 
Tel: 07221 / 956-00
info@buchholz-textil.de
Vertriebsleitung

Patrick Buchholz

Tel: 07221 / 956-00
info@buchholz-textil.de

Vertrieb Nord
Vertriebsassistentin Gesundheitswesen / Industrie, Handwerk und Handel
Melissa Pallmer  07221 956-154     m.pallmer@buchholz-textil.de
 
Vertriebsassistentin Hotels / Gastronomie
Manuela Weber   07221 956-134    m.weber@buchholz-textil.de
 
Systemberaterin Hotels / Gastronomie / Industrie, Handwerk und Handel
Anna Hähle          0162 26 98 406    a.haehle@buchholz-textil.de
 
Systemberaterin Gesundheitswesen / Industrie, Handwerk und Handel
Sandra Virnich     0152 091 311 23    s.virnich@buchholz-textil.de
Vertrieb Süd
Vertriebsassistent Gesundheitswesen / Industrie, Handwerk und Handel
Jakob Schneider   07221 956-114      j.schneider@buchholz-textil.de
 
Vertriebsassistentin Hotels / Gastronomie
Manuela Weber   07221 956-134    m.weber@buchholz-textil.de
 
Systemberaterin Gesundheitswesen / Hotels
Beatrice Holz       0162 26 98 400      b.holz@buchholz-textil.de
 
Systemberater Industrie, Handwerk und Handel / Gastronomie
Thomas Herner    0162 26 98 403     t.herner@buchholz-textil.de
Mietwäsche

Bestellungen

Roswitha Frank
Monika Franzke

Tel: 07221 / 956-143
Fax: 07221 / 956-160
mietwaesche@buchholz-textil.de

Mietberufskleidung

Bestellungen, An- und Abmeldungen

Achim Schaudel
Mona Consolino

Tel: 07221 / 956-222
Fax: 07221 / 956-151
berufskleidung@buchholz-textil.de

Fakturierung / Buchhaltung

Andrea Herrmann

Tel: 07221 / 956-111

a.herrmann@buchholz-textil.de

 

Gerlinde Bender

Tel: 07221 / 956-112
g.bender@buchholz-textil.de

Fuhrpark

Edgar Meinhold
Thomas Baumgart

Tel: 07221 / 956-128
logistik@buchholz-textil.de

Gebietsübersicht:

Gebietskarte Deutschland und Frankreich Wäscherei Buchholz aus Baden-Baden