Ihre Ansprechpartner bei der Wäscherei Buchholz

Zentrale / Kundenservice
Lucia Dehmer
Nathalie Hantz
 
Tel: 07221 / 956-00
info@buchholz-textil.de
Vertriebsleitung

Patrick Buchholz

Tel: 07221 / 956-00
info@buchholz-textil.de

Vertrieb Sozial- und Gesundheitswesen
Vertriebsassistent          Jakob Schneider   07221 / 956-114      j.schneider@buchholz-textil.de
 
Systemberaterin              Sandra Virnich     0152 / 091 311 23    s.virnich@buchholz-textil.de

 

Vertrieb Hotel und Gastronomie
Vertriebsassistentin   Manuela Weber   07221 / 956-134    m.weber@buchholz-textil.de
 
Systemberaterin          Anna Hähle          0162 / 26 98 406    a.haehle@buchholz-textil.de
Vertrieb Industrie, Handwerk und Handel
Vertriebsassistentin        Melissa Pallmer         07221 / 956-116     m.pallmer@buchholz-textil.de
 
Systemberater                  Thomas Herner          0162 / 26 98 403      t.herner@buchholz-textil.de
Mietwäsche - Lager

Bestellungen

Roswitha Frank
Monika Franzke

Tel: 07221 / 956-143
Fax: 07221 / 956-160
mietwaesche@buchholz-textil.de

Mietberufskleidung

Bestellungen, An- und Abmeldungen

Achim Schaudel
Mona Consolino

Tel: 07221 / 956-222
Fax: 07221 / 956-151
berufskleidung@buchholz-textil.de

Fakturierung

Andrea Herrmann

Tel: 07221 / 956-111

a.herrmann@buchholz-textil.de

 

Gerlinde Bender

Tel: 07221 / 956-112
g.bender@buchholz-textil.de

Fuhrpark

Edgar Meinhold
Thomas Baumgart

Tel: 07221 / 956-128
logistik@buchholz-textil.de